Время
16 сентября 25 год. 11:00 - 13:00
Погода
Льет дождь и на улице где - то +11. А что вы хотели? Как никак осень. Не забудте взять с собой зонт и резиновые сапоги =)












Гарячие новости
А в остальном, горячих новостей пока нет. но вы не забывайте поглядывать в этот блок, что бы всегда быть в курсе всех самых крутых событий. А вдруг случиться либо драка, либо убийство? =) Форум закрыт на реставрацию




Для корректного отображения дизайна желательно использование таких браузеров, как Opera или Mazilla FireFox

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Все права защищены©.



Twilight of my soul...

Объявление

Извеняюсь наш форум закрывается Приношу извенение за принесёные Неудобство.Сыллку переезда выложу пойже

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight of my soul... » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://mebel.udm.net/img/furniture/sitting_room/stenka_marr1.jpg

0

2

Эдвард сидел не подвижно, на кресле, уставившись в одну точку, в кремовую стену новой гостинной. Настроение было не из самых лучших. Схватив пульт от телевизора включил на первом попавшемся канале. Настроение еще ухудшилось, каналы были на немецком, не то чтобы он его не знал, просто после переезда из Форкса ему почему-то было не по себе, видимо он привязался к этому богом забытому городишке. Щелкал каналы, не задерживаясь ни на одном из них более чем на две-три секунды.. ничего, опять ничего, психанув выключил телевизор и откинул куда-то пульт.

+1

3

Начало
Белла только, что пришла с охоты. Да, не сравнить с Форксовскими местами- с грустью думала она. Настроение было ужастным. Она, невероятно медленно, как на вампира вошла в комнату. В гостинной сидел Эдвард, по выражению его лица, не сложно было догадаться, что и у него настроение не из лучших. Девушка грустно улыбнулась и чмокнула любимого в щеку. Привет. Смотришь кулинарные шоу? - с ироничным интересом спросила она, так как по телевизору как раз показывали, как готовить кролика в белом вине.

0

4

Послышались шаги, и Эдвард обернулся. Белла.. поприветствовал девушку вампир, я смотрю не только у меня унылое настроение.. подметил Эдвард. Но, наверное Белле было все же сложнее чем нам, и стоит ее поддержать.. Нет, навряд ли теперь мне это понадобится.. усмехнулся он притягивая Беллу, усаживая девушку к себе на калено, и вовлекая в поцелуй. Как ни странно, но настроение стало чуть более оптимистичным. Как прогулка? поинтересовался Эдвард, поправляя локоны Беллы.

0

5

От прикосновения Эдварда сразу же стало жарко. Вероятно, я никогда не перестану удивляться тому, что он принадлежит мне - нежно думала Беллз касаясь пальцами мраморных губ любимого. Как прогулка? Неплохо, но конечно же это не Форкс - немного нахмурилась Беллз. Могла ли я подумать что когда не будь буду скучать за тем дождливым, пасмурным городом? Хотя, по дождю Халле ан дер Залле не слишком ему уступает - глядя в окно, за которым лил дождь, продолжила девушка. Затем она вновь перевала взгляд на Эдварда. Я, наверное, могла бы вечно смотреть на это лицо. Хорошо всё таки, что Эдвард не слышит моих мыслей. А то бы сразу понял, что я ни о чём кроме него не могу думать. Чем займёмся? А то как-то скучно.

0

6

Уже соскучилась по Форксу? верно подметил Эдвард Ничего, через несколько столетий, когда о нас все забудут, а вернее  просто умрут, мы сможем снова туда вернутся. Если конечно, ты захочешь.. Он крепко обнял девушку за талию, затем улыбнулся. Знаешь, Германия, не так уж и плохо, правда, рыси вымерли в 19 столетии.. вздохнул парень, надеюсь не по милости нашей расы, а вот на Аляске, поверь, там пришлось бы совсем туго пингвины, а это еще та гадость, может быть волки в редких случаях, белые медведи и вечный снег.. Но зато прекрасная, длинная полярная ночь и Северное сияние, я обязательно когда-нибудь покажу тебе его.. Его глаза были прикованы к ней, и только к ней. Хм.. задумался Эдвард. Мы можем посмотреть город. А можем наплевать на него и остаться дома..

0


Вы здесь » Twilight of my soul... » Дом Калленов » Гостинная